Новости Апреля 2021

22 января 2021 - Администратор

 

С 14 апреля по 14 мая апреля 2021 год.

Цифровое мероприятие

«Я ответственно соблюдаю правила гигиены»

         
         С целью повышения культуры гигиены, знакомства с наглядными материалами Минздрава РФ и Роспотребнадзора о соблюдении мер предосторожности на рабочих местах и в быту приглашаем принять участие в цифровом мероприятии «Я ответственно соблюдаю правила гигиены», которое состоится с 14 апреля по 14 мая 2021г. в дистанционном цифровом формате.

 

К участию в мероприятии приглашаются государственные и муниципальные служащие, педагогические работники, все заинтересованные совершеннолетние граждане РФ.

 

Участие и все сервисы предоставляются на бесплатной/безвозмездной основе. Мероприятие носит просветительско-образовательный характер. Участие в цифровом мероприятии осуществляется на добровольных началах.

 

Более подробная информация опубликована на федеральной площадке информационных технологий РФ:

 

http://федеральнаяплощадка.рф/ в разделе «Актуально».

 

 

 

С 9 по 24 апреля 2021 год.

Цифровой диктант.

 

Министерство образования Камчатского края сообщает, что в целях мониторинга цифровой грамотности и вовлечения населения в реализацию мероприятий в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» в период с 9 апреля по 24 апреля 2021 года будет проводиться «Цифровой диктант».

В этот период любой житель Российской Федерации сможет пройти на официальном сайте https://digitaldictation.ru/ онлайн-тесты по определению цифрой грамотности. Проект охватывает граждан разных возрастных групп: дети (7-13 лет), подростки(14-17лет), взрослые (18-59лет) и люди старшего возраста (60 лет и старше), включает онлайн-тестирование на знание базовых интернет - программ, ориентирование и использование интернет-сервисов, компьютерную грамотность, безопасность в интернете, сбор и анализ программ и проектов, связанных с повышением цифровой грамотности населения.

 

Апрель 2021 год.

Отчёт о проведении предметной недели

технологии и предметов эстетического цикла

 

 

 

 

22 апреля 2021 года в 18:00

 

Уважаемые родители учеников 3-х классов!

Родительское собрание по вопросу выбора модуля учебного курса

«Основы религиозных культур и светской этики»

 

Ввиду ограничительных мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в 2021 году проведение родительских собраний в общеобразовательных организациях Камчатского края запланировано в дистанционном формате.

  

Ссылка для подключения к родительскому собранию

    https://www.youtube.com/watch?v=07pcz4GmI0g

 

 

 

 

 

 

Апрель 2021 год.

Внимание! Мониторинг родительского

контроля организации горячего питания в школе.

 

Уважаемые родители, просим Вас пройти анкетирование по ссылке


ССЫЛКА НА АНКЕТИРОВАНИЕ

 

 Анкетирование можно пройти с любого устройства с выходом в сеть интернет!

Внимание! Пройти анкетирование с одного устройства можно только один раз

 

А также можете скачать анкету (ссылка для скачивания)

 и после заполнения отсканированый вариант направить

по адресу электронной почты school7_el@mail.ru,

 

 

С 01 по 20 апреля 2021 год.

Внимание! Приём документов граждан на целевое обучение

бюджетных мест высшего и среднего образования.

 

Уважаемые родители!

 

 Министерство труда и развития кадрового потенциала Камчатского края объявляет с 01 апреля по 20 апреля 2021 года прием документов граждан, в том числе выпускников общеобразовательных организаций 2021 года, на целевое обучение по направлениям подготовки высшего и среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в пределах установленной квоты.

Информация, касающаяся организации целевого обучения в Камчатском крае, размещена на странице Министерства труда и развития кадрового потенциала Камчатского края по ссылке

https://agzanyat.kamgov.ru/organizacia-celevogo-obucenia-v-kamcatskom-krae.

 

Апрель 2021 год.

Интерактивная форма для заполнения

и выражения мнений гражданами.

 

Примите участие в независимой оценке качества

условий осуществления образовательной деятельности

 

          В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму:

 

·        форма выражения мнений гражданами о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (бланк заявления).

 

После заполнения сканированный вариант направить

по адресу электронной почты school7_el@mail.ru

 

·              видеоролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями.

 

 

← Назад