Новости Июня 2022

31 мая 2022 - Администратор

 

 

25 июня 2022 год.

«Навигатор поступления: день профориентации».

    

Министерство образования Камчатского края информирует о возможности принять участие в просветительском мероприятии «Навигатор поступления: день профориентации» – образовательной выставке ведущих российских и международных вузов и колледжей, на которой будущие выпускники могут пройти профориентационное тестирование и посетить мастер-классы экспертов образовательной сферы.

Организатором выставки выступает MAXIMUM Education - российская образовательная компания, обучающая учеников старших классов школьным предметам.

 В программе выставки будут рассмотрены актуальные вопросы выбора будущей профессии, эксперты компании MAXIMUM Education помогут ученикам создать свою стратегию выбора направления обучения, а представители ведущих вузов и колледжей ответят на все интересующие вопросы о поступлении и образовательных программах.

 Формат проведения:

Образовательная выставка будет организована в онлайн-формате. В мероприятиях могут принять участие ученики 7–11 классов и их родители.

 Дата проведения:

- для учеников 7–9 классов: 25 июня 2022 года, начало трансляции в 10:00 (мск);

- для учеников 10–11 классов: 25 июня 2022 года, начало трансляции в 14:00 (мск).

 Для участия необходимо:

1) Заранее пройти регистрацию участника по ссылке:

- для учеников 7–9 классов: https://nvgtr.ru/online8-9

- для учеников 10–11 классов: https://nvgtr.ru/online10-11

2) 25 июня 2022 года пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции.

 Все участники смогут задать уточняющие вопросы спикерам, экспертам и представителям вузов и колледжей в чатах мероприятий.

Более подробную информацию о мероприятии, темах и участниках можно получить по электронной почте: information@propostuplenie.ru или на сайте: propostuplenie.ru.

 

 

 

← Назад